Produto de qualidade para criar a cooperação vantajoso para as duas partes

Casa ProdutosPeças sobresselentes de Doosan

Bomba hidráulica solar 401 00356A K3V112DT de 225LC-V DH220 5 Doosan

Bomba hidráulica solar 401 00356A K3V112DT de 225LC-V DH220 5 Doosan

Bomba hidráulica solar 401 00356A K3V112DT de 225LC-V DH220 5 Doosan
video
Bomba hidráulica solar 401 00356A K3V112DT de 225LC-V DH220 5 Doosan
Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: PNC
Número do modelo: 230LC-V SOLAR
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: USD 1250-1350/SET
Detalhes da embalagem: Caixa padrão da exportação
Tempo de entrega: 1-3 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 1000 grupos/mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Nc nenhum: NC-HP105 Modelo: DH220-5, 225LC-V solar
Número da peça: 401-00356A HNOV Circunstância: bomba brandnew de 100%
Garantia: 6 meses Conservado em estoque: Rich Stock
Peso: 135-175 quilogramas Nome do produto: Bomba de pistão de S225LC-V. Bomba DH220-5 principal
Realçar:

Bomba hidráulica de DH220 5 Doosan

,

bomba hidráulica de 401 00356A Doosan

,

bomba hidráulica de k3v112dt

Bomba hidráulica solar 401 00356A K3V112DT de 225LC-V DH220 5 Doosan

 

Bomba hidráulica do pistão 225LC-V SOLAR da bomba hidráulica 401-00356A K3V112DT de DH220-5 Doosan

 

Descrição

Bomba principal de DH220-5 Doosan, bomba de pistão 225LC-V solar

Aplicação

Máquina escavadora solar de Doosan

Modelo

225LC-V solar, S230LC-V

Número da peça.

401-00356A

Qualidade

bomba nova de 100%, mercado de acessórios de China ou Coreia

Peso

135-175 quilogramas

Embalagem

Bloco no caso de madeira

MOQ

1PC

Prazo de execução

Aproximadamente 1-3 dias de trabalho

Pagamento

TT, união ocidental, Paypal, Paysend, RMB

Garantia

6 meses

Porto de transporte

Porto velho de Huangpu, Shenzhen Yantian, Guangzhou

Pontas: Para assegurar o cliente compre as partes corretas de China, detalhes das peças como o modelo, código da bomba da número da peça, foto ou o tamanho é exigido.

mais detalhes melhores, todos estes informação são alvo para fornecê-lo PARA CORRIGIR as peças para caber bem com a máquina.

 

Catálogo de peças solar da bomba hidráulica de 225LC-V K3V112DT-HNOV:

Posição.

Número da peça

Qty

Nome de peças

Comentários

*.

2401-9223KT

[1]

JOGO DO SELO; PUMP+REG PRINCIPAL.

 

*.

720777-PH

[1]

CILINDRO ASS'Y (R)

 

*.

720778-PH

[1]

CILINDRO ASS'Y (L)

 

*.

704543A

[2]

PISTÃO & SAPATA ASS'Y

 

*.

717008

[2]

PLACA SWASH ASS'Y

 

*.

717005

[2]

INCLINANDO PIN ASS'Y

 

*.

704550A

[2]

VERIFICAÇÃO 1 ASS'Y

 

*.

704544A

[2]

VERIFICAÇÃO 2 ASS'Y

 

-.

401-00356A

[1]

BOMBA PRINCIPAL

 

111.

124568

[1]

EIXO; CONDUÇÃO (F)

 

113.

124569

[1]

EIXO; CONDUÇÃO (R)

 

114.

113783

[1]

ACOPLAMENTO; RANHURA

 

123.

219362

[2]

ROLAMENTO; ROLO

 

124.

219363

[2]

ROLAMENTO; ESPAÇADOR

 

127.

113784

[4]

ROLAMENTO; ESPAÇADOR

 

141.

137491

[1]

BLOCO; CILINDRO

 

141.

137491

[1]

BLOCO; CILINDRO

 

151.

*NA00796

[18]

PISTÃO

 

152.

*NA01140

[18]

PISTÃO

 

153.

115786

[2]

PLACA; IMPULSO

 

156.

121437

[2]

BUSH; ESFÉRICO

 

157.

113787

[18]

MOLA; CILINDRO

 

158.

113789

[2]

ESPAÇADOR

 

211.

113790

[2]

PLACA; SAPATA

 

212.

113780

[1]

PLACA; SWASH

 

214.

218550

[1]

BUSH; INCLINAÇÃO

 

250.

718424

[1]

JOGO DO APOIO

 

251.

113791

[2]

APOIO

 

261.

113792

[1]

TAMPA; SELO (F)

 

271.

113794

[2]

EMBALAGEM; BOMBA

 

310.

707849

[1]

JOGO DO BLOCO DA VÁLVULA

 

312.

113795

[1]

BLOCO; VÁLVULA

 

313.

115798

[1]

PLACA; VÁLVULA (R)

 

314.

115799

[1]

PLACA; VÁLVULA (L)

 

401.

113797

[8]

PARAFUSO; SOQUETE M20x210

 

406.

200846

[4]

PARAFUSO; SOQUETE M8X20

 

468.

108847

[3]

TOMADA; VP

 

469.

108848

[2]

TOMADA PF1/8

 

490.

224308

[21]

TOMADA

 

531.

113807

[1]

PIN; INCLINAÇÃO

 

532.

113798

[2]

PISTÃO; SERVO

 

534.

113799

[2]

BUJÃO (L)

 

535.

113800

[2]

BUJÕES

 

541.

113706

[2]

SEAT

 

541.

113706

[2]

SEAT

 

543.

113705

[2]

BUJÃO 1

 

544.

113703

[2]

BUJÃO 2

 

545.

200166

[2]

BOLA; AÇO

 

545.

200166

[2]

BOLA; AÇO

 

548.

113380

[1]

PIN; FEEDBACK

 

702.

220019

[2]

ANEL-O 1BG35

 

710.

204452

[2]

ANEL-O 1BG95

 

717.

201639

[4]

ANEL-O 1BG145

 

724.

201765

[16]

ANEL-O 1BP8

 

725.

201689

[5]

ANEL-O 1BP11

 

726.

S8000145

[2]

ANEL-O 1BP14

 

728.

201721

[3]

ANEL-O 1BP24

 

732.

220016

[2]

ANEL-O 1BP18

 

774.

212231

[1]

SELO; ÓLEO TCV40V

 

789.

203480

[2]

ANEL; T2P18 ALTERNATIVO

 

79.

719753

[1]

VÁLVULA; PROPORCIONAL

 

792.

203418

[2]

ANEL; T2G45 ALTERNATIVO

 

806.

201557

[2]

PORCA M16

 

808.

102048

[2]

PORCA M20

 

824.

202606

[2]

ANEL; PRESSÃO

 

885.

113801

[2]

PIN D8X12L

 

886.

200678

[2]

PIN; MOLA

 

901.

212033

[2]

PARAFUSO; OLHO

 

953.

118892

[2]

PARAFUSO; AJUSTE M16X30L

 

954.

113803

[2]

PARAFUSO; AJUSTE

 

Indicação da garantia:

1. Tipo da garantia: Nós substituiremos o produto que têm o problema da qualidade.


2. Período de garantia: Fonte 3 meses de garantia para os produtos da data da chegada. O cliente deve verificar os artigos de acordo com a lista da ordem após a chegada.

Contato connosco e para oferecer os dados, fotos dos artigos do problema

 

3. Você precisa de pagar pela carga da substituição para a circunstância de seguimento:

* ordem errada do cliente.
* as catástrofes naturais causam o dano.
* a instalação do erro, uso impróprio.
* o trabalho da máquina e do redutor ao longo do tempo e sobre a carga.
* perdido por alguma circunstância.
* elemento humano destruído.
* corroa com oxidação durante o estoque e o corredor.
* A garantia expirou.

Contacto
PNC EXCAVATOR PARTS CO., LIMITED

Pessoa de Contato: Ivan chow

Telefone: +8618819420828

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos